23 августа, 2007

Несколько фоток из второй поездки в Арканзас...

Очень красиво в штате Арканзас! Горы, реки, живность. Много тропинок для походов к красивым местам, где летом можно купаться в прохладной чистой воде в которой видно рыбу... Мы в этой поездке занимались поиском кэшей и рыбалкой... Ну тут капл фоток


Вот так мусорят на красивейших местах люди, очень плохо ето( я собрал коллекцию баночек! В основном мусорят люди пьющие пиво и курящие...









Угарно да? Жгу как могу товарищи, не кидайтесь камнями)


А как вам размерчик этих озёрных сомов тут их кличат кошачья рыба наверное из-за усов))) ну короче кэтфиш...

Это так выглядят геокоинс разных штатов одна из них Техас, а вторая не помню... Ещё мы видели геокоинс миссипская!




Благодаря Ему мы имеем искупление грехов! Так как Бог возлюбил нас так сильно, что отдал сына своего на распятие... Иисус пролил кровь за всех людей, что бы поверив в Него имели жизнь вечную!

22 августа, 2007

Побывал на Литл мизури ривер

Приближались выходные и мы решили матануть поискать кэши в штат Арканза, а заодно и порыбалить на Литл Мизури ривер там водиться форель которую я не поймал по факту, что рыба подошла близко к дамбе из-за жаркой погоды, а у дамбы вода холоднее! Я рыбачил ниже на много. Вот как плохо когда мало информации о том месте куда собираешся ехать. Ну всё равно половил мне не знакомых рыб, поймал сомика и спотет басов! Ну вообщем заключение такое:"Прежде чем куда либо двигаться собери побольше информации. Познакомся с людьми из того ме"ста. Тогда удача тебя не оставит(((("
Эта силвер рыбка!

Ну а это мой первый сомик на нахлыст) круто

Утро на реке. Вот так торчали камни в реке до подьёма воды, а потом всё скрыло...

Мой первый спотед бас взял его на попер) Красиво он по дходил к нему, вода прозрачная всё видно, виляя хвостом и настраиваясь на бросок приближался он к жертве но не знал что это мой попер) ну вот и попался)!

Вода приближаеться! Как лавина с шумом неслась вода. Через несколько минут уровень поднялся на метр больше точно.

Вот, что бывает после потопа с маленькими животными! Спасти не удалось унесло дальше в бушующем потоке(

19 августа, 2007

Новоиспечённые мухи

Вот и началась моя жизнь муха вяза) Первые мои творения собственно ручно связаны!
Я так и думал что мне понравиться работать с мехом, а ступочку не сделал не купил вообщем нету прилось использовать баночку из под таблеток)
Вот Elk Hair Caddis

Gold Ribbed Hairs Ear во балин)

Фазаний хвостик предпологаю так как делал с хвостового пера фазанчика...

Бармашик бокоплав пупа как ещё обозвать заделал с примера...

Импровизация на тему нимф...)

12 августа, 2007

Утро Эндемиков...

Вчера ездили в Шрипорт городок, по делам! Вернулись позно, засел за инет, комп просидел глянул на часы уу уже 5 часов утра, подумал а не сходить ли мне на рыбалку) давно я утром не рыбачил! К 10 00ч утра я был дома уже с трофеями 4 басса для сковородки! А утро то выдалось примечательно тем, что ловилась рыбка с каждым забросом ну малыши карандаши басики парочка бримов все хотели проглотить поперочек. Но верная палочка с прикрученными к ней руками подсекала иногда не во время иногда так и сяк но... Сначала подумал, что всю рыбу буду отпускать, а после передумал и поймал нормальный размер) ну вообщем я доволен хочу спать чуть на унитазе не вырубился, рыба чистая опсыпана специей Тонис ждёть своего времени чтобы отправиться на раскалённую сковородочку, ну уже начинаю гнать и ... Фотки тут смотрите наслаждайтеся)
Это место где половил рыбку сегодня! Пруд блис дома!

Ну просто басик на нём попер класическая фотка для рапорта)))

А это вообще случай из рыбаловных баек))) Поймал одного взял за пасть несу к сдевку, попер волочиться за мной по воде и бац второй басс садиться на крючок! Во как...

Улов для семьи! Свежая рыба к столу! Мне нравиться сразу почистил приготовил и скушал!

Вот на этот поперочек и были пойманы все басы и пара бримов...

03 августа, 2007

Встреча... Аляска

На рыбалке в Аляске не редки случаи встрече с мишей! удачи всем кто собираеться туда))) за лососем, форелью, хариусом! ;) Фото с одного форума, перца который недавно вернулся с Аляски!