31 декабря, 2010

С новым годом!!!

Поздравляю всех друзей и не только, посетителей моего "блoга" с Новым Годом!!! Желаю добра любви и счастья, здоровья и много денех... Чтоб в новом году все ваши желания сбылись... А дальше идет песенка: ля ля ля тра та та лумпампум Ловострониксссс
Да Благословит всех наш Господь и Иисус Христос и Дух святой!


Чет шарился сновал туда сюда, доделывал подарок женке и думал, вот мы справляем праздник этот НГ, а это всеголиш дата в календаре которую выдумали мы сами и кстати календарь тоже, цыферки там букавки... а вот мишка вовсе спит в сибири и не только он спит... все существует своим таинственным чередом или очередью 8)





а ет типо подарок для женки, дзэн zen

26 декабря, 2010

Катимся по дорогам...

Колесим мы значит дальше, замечаем "Бизон"-а благо что популяцию етих животных совсем не истрибили в свое время... а даже развели и продают в "мясном" виде что видно по написаному на знаке...


Просто фотка строений как мне показалась интересной: Церквушка между водонапоркой и зерно (возможно кукуруза) хранилищем 8)

А вот это было для меня в диковинку, увидить в живую как ростет и зреет "носок" 8) Хлопковые поля тянуться далеко или не тянуться, а кружаться ага поле в виде круга можно видеть в гугле-спутник... я сорвал на память для моей бабули веточьку хлопка.
Когда моя бабуля была маленькой, ей приходилось работать с семьей на хлопковых полях. Когда я ей подарил веточьку она чуть не заплакала... сделаю в рамочьке на НГ ей подарочек! 8)




И снова мы мчимся дальше под закат уходящего солнца, с радио или нойта доносится музыка, трак мурчит и уносит нас все дальше от дома...
To be C.........

20 декабря, 2010

Едем дальше...

Кажется в канзасе или оклахоме было много "солнечьных" полей... семки подумал Серж, которыми мы кормим зимой птичек...

Наверное не очень привычьно для англичан ездить по правой стороне...)

Держим путь прямо в ураган... Когда ливень начался нас еще умудрялись обганять, вот крези пиплс...

С далека заметили неизчеслимое количество "ветрякоф" как грациозно они пугали и возбуждали воображение Дон Кихота...


Камикадзи пытались поразить цель, у них это получалось не безуспешно 8)

02 декабря, 2010

Техаские кузнецы

Рано утром были разбужены стрекотанием... облака летели над нами лихо... Ночью мы нашли место для ночьлега. За зданием старой церкви. Смастерили кровать в кузове трака и уснули... с утра пили горячий чай и слушали кузнецов (поездка по штатам осень 2010)



greenka
greyka
yellowcab )