24 сентября, 2008

Page... AmericanAngler Sep/Okt 2008


2 комментария:

Denis комментирует...

Многа БуКаВаК! Не осилил, там че то про рыбу, рыбалку и... короче все плохо? О чем там?

Сергей Argail комментирует...

в общих чертах, там о отношении рыбаков к местам лова рыбы, тоесть к речкам ручьям! эта женщина пишет о том как она не довольна загрязнением! ей отвечает на страницах этого журнала Осборн, полицейский ветеран и рыбалов их Мичигана (там приводится список что он собрал) и он и (она) вообщем в шоке от наплевательского отношения! фотка говорит мол вот подрастает рыбачёк а куда он придёт рыбачить если всё замусорят?! типо крик души...
она рыбачит на секретном ручье ловит американ палия (брук траут, ручьевая форель) и пока типо хоть и есть такие секретные места что хоть остаётся не замусореным! и она очень зла на всё это, балин не только она но и я тоже!!! так не только у нас в России мусарят, Диня но и тута хватает правдо тут есть и такие активисты кто хоть занимается очисткой, но для меня отсаётся всё равно секретом нафиг кто то бросает в реку шины от авто??? ((( ты знаешь?
ну суть об ответственности каждого кто думает о том что выходит их выхлопной трубы о сигаретках которые ты куришь и бросаешь! мы все делаем ето не рано или позно!
вообщем ходим пешком не пукаем ! и находим первозданость на том маленьком тонком ручье в отдаление где водится ручьевая форель, и можем созерцать эту красоту!!!