29 июня, 2014

salmon & лосось

видео как добывают лосося на Аляске...
а второе видео, что делают с лососем на Дальнем Востоке России...

The Salmon Harvest from Will Lyons on Vimeo.

27 июня, 2014

wild flowers

решил я сходить на рыбалку... всю ночь не спал и подумал ну не пропадать начинающему светлеть утру... время дет 5:44... с неба падают капельки воды... на улице приятно и не жарко... собрал сумку, в сумке катушка с леской на подлески, коробка с мухами, нож, и фотик... схватил удочку... завел квадрик и помчалсясобирая всяких летучих тварей на свое лицо по лесным дорогам... место рыбалки, пруд в котором кстати живут бобры... порой недовольный моим присутствием, бобер ударяет своим хвостом по воде... барабанный хлопок всплеск очень громкий... мне нравится использовать попперы... привязал маленький черный поппер и стал побулькивать в поисках рыбки и вот они показались... на поппер покрупнее добыл баса... а когда шел по полю увидел очень странные и красиво интересные цветочки... впервые отыскал такие... они мне напомнили чудных фантастических существ... вместе с другими цветами собрал букетик для моей любимой женки...











Passiflora incarnata

22 июня, 2014

bread хлеб

последнее время частенько стал печь хлебушко... пытаюсь пробовать разные добавки к примеру изюм и разные специи... мне очень нравится хлеб с розмари (моя одна из любимых специй) приятного аппетиту)







21 июня, 2014

squirrel tail

связал несколько стримерков для баса из меха с хвоста "красной" белки (ее подобрал на дороге, непропадать материалу...ж )




20 июня, 2014

blackberry

настало время пойти по ежевичку... редко попадают ягодки больше 3см)... нынче год урожайный... думаю из-за холодной зимы!