28 июня, 2005

Змеинка2

А вот техника которую чинили чинили и починили! Теперь будет на чём сено косить и прочие дела делать. Спасибо Богу за благословения и деньги. Фишка была одна с этим трактором, две скорости были включены одновременно, Миша и Лёша разобрались, где собака зарыта.

А тут они взялись починить сам тот аппарат, чем сено косят. Не знаю справились они с этой задачей надо звякнуть спросить. Вот с такими вещами приходится сталкиваться братьям в реабилитационном центре в Змеинке.

21 июня, 2005

Змеинка

Недавно был в деревне Змеинка! Там у нашей церкви реабилитационный центр для наркозависимых и не только. Народ встаёт на ноги, вот только потом пройдёт время и падает но на всё воля Бога. Вот на фотке слева на право Иван, Женя Чернышев- служитель, я, Миша и Валера (кажися так)

Братья напоили меня центровским изобретением, молоко и инвайт черёмуховый, это круто!
А энто мой скромный, но сытный улов. Рыба ловилась отлично, в основном ловил и отпускал. Поймал сколько мне надо поесть и усё!

А вот и первый жук на блоге. В лесу где маленький ручеёк на мху застал его...

11 июня, 2005

Реклама пива в телеке

Смотрели вчера кино по НТВ и во время показа были перерывы на рекламу ну как заведено у нас в России и не только. И я обратил внимание на рекламу пива, Данди предложила записать, сколько будет роликов и как много разновидностей и стили исполнения, и содержание роликов.  Ну так вот представляю на ваше обозрение всё запечатлённое нами. Какие были представлены виды: стела, пит, т, большое, з. бочька, брахма, с. корона, карзберг, бочкарев, фостерс, солодов, беск, бакбир, арсенальное, белый медведь. Всего роликов во время фильма было 46 шт. В один перерыв было показано подряд 6 роликов, а в другом было 8 роликов с разрывами на другую продукцию.  В роликах было использована: похоть, мамона, качество жизни, «мужской характер», пистолеты и т.п. Выбор огромен, мир велик действуй и решай куда тебе стремиться!!!

10 июня, 2005

Денис Назаров


А это мой друг, правда мы мало времени проводим вместе на всё воля Бога. Он играет в группе прославления в нашей церкви КХЦ. Никогда не был на рыбалке, что попытаемся исправить в июне! Наверное сегодня нелюбимая компьютерная прога "фотошоп") Обожает играть но не на консолях во...

Бабочка


Вот таких красавиц на берегу реки Томь пруд пруди, уйма одним словом. Нравятся они мне за отсутствие страха перед объективом!

06 июня, 2005

По ту сторону живота =)

Вот такое успел запечатлеть с помощью осветительных приборов у себя на стекле 6 июля Данди помогала мне как правильно выставить затвор... Я мне очень сильно нравятся всякие такие твари. Бог чудесен и на выдумку горазд был когда сотворил всех тварей земных. Особенно жуки мне приглянулись надеюсь скоро и они появятся на блоге, хе, тоесть их фотки! воть так...

03 июня, 2005

"Сэйшин христиан в гор.саду!"

Вот замечательные люди которые играли на христианском сэйшине...
Господь благослови духовным и профессиональным ростом этих братьев

Юра Белашов

Рома Белов

Максим Притчин

Ян Латошинский
Молодцы братаны...

Медведь

Вот когда пойду в тайгу всегда буду вспоминать этого "мишу"...

И эти орудия выживания...