28 апреля, 2005

Банда

Вот какая она, наша группа! У меня все спрашивают, когда планируете детей! А я посмотрев на наших ребят думаю, да вот такие будут, с ними и не управишься:)
Хорошая группа ребят, которые стараются найти Истину. А Истина во Христе!!!

23 апреля, 2005

Мысль

Если Бог Библии неприемлем по каким-то личным или моральным причинам, тогда, при условии наличия всех свидетельств в пользу Его трансцендентности и существования замысла, альтернативы сводятся к полетам фантазии! A.w.a.s.@gmx.de

22 апреля, 2005

Христианский забой!

Living Sacrifice, у эта команда жестокий метал рубит! Имитация войны на наших улицах, все ненавидят друг друга, убивать готовы, но никому не говорят об этом! Приходит смятение и смерть начинает править в сердцах! страдание ополчается на людей! Никто не способен убежать и скрыться все кишат и пытаются выколоть глаза, чтобы не видеть происходящий ужас, война имитирована! Дьявол доволен он летает над бойней и хватает людей, переламывает кости, ест плоть! Грех взрывает чрева беременных огонь спасение диктует дьявол все в огонь там пристанище! Там спасение от бед и болей там есть все, что надо тебе!

20 апреля, 2005

Общение с железом!

Взаимодействие человека с компьютером должно быть прежде всего обоюдным (на то оно и общение). Взаимность, в свою очередь, предусматривает возможность общения как человека с компьютером, так и компьютера с человеком. Сама схема взаимодействия крайне проста.

Input devices — устройства, с помощью которых компьютер получает информацию от человека, output devices — устройства, с помощью которых компьютер передает информацию человеку. Как правило, при классическом подходе input devices есть keyborad & mouse, а output devices есть monitor & printer. В ряде случаев возможно присоединение других устройств, таких как сканеры, дигитайзеры, плоттеры, графические планшеты, но при всем своем разнообразии, до последнего времени все output devices были спроектированы для использования в качестве информационного канала зрительную систему человека. Иным чувствам отводилась, в лучшем случае, роль сигнализаторов (принтер пищал, когда кончалась бумага, а блок питания неприятно пах, когда горел). Конечно, более 90% информации из окружающей среды человек получает из зрительного канала, но он не должен получать информацию только этим путем. Глухонемой человек — это инвалид, глухонемой компьютер — неполноценный компьютер.     Борис Леонтьев

19 апреля, 2005

Во тема!!!

«В первую очередь, я верю в Воскресение потому, что я понял, что есть Бог. Я знаю, что Бог есть любовь, и я также знаю, что мы, люди, хотим, чтобы тот, кого мы любим, оставался в живых. Я не позволю моим друзьям умереть; они продолжают жить в моей памяти и в моем сердце, сколько бы времени ни прошло с того момента, как я перестал их видеть. Какова бы ни была причина этого — мне кажется, что человеческая свобода важнее всего, — Бог допускает существование планеты, на которой мужчина в расцвете сил умирает, занимаясь подводным плаванием, а женщина погибает в пламени автокатастрофы по дороге на конференцию, посвященную вопросам миссионерства. Но я верю — если бы я не верил в это, я бы не верил в любящего Бога, — что Бог не удовлетворен такой несовершенной планетой. Божественная любовь найдет способ преодолеть это. «Смерть, не заносись»,— писал Джон Донн: Бог не позволит смерти одержать победу.» - Филипп Янси

17 апреля, 2005

Живая сцена!

Вот вы зададите вопрос, а почему такой заголовок? А я отвечу просто: Когда ты выступаешь на сцене и у тебя есть зритель не важно, какой добрый или просто зашедший с улицы, у нас такое бывает в церкви, она, я о сцене всё ещё, оживает. А вообще, почему у меня возникли такие мысли, потому что скоро пасха Христова и у нас в церкви мы решили прославить Бога своим творчеством и заодно освежить в памяти верующих людей те далёкие события!
Дак вот о чём это я, ах да живая сцена. Когда я был на сцене, а в зале сидело не много зрителей и мы репетировали. Было весело и радостно смотреть,как кто-то исполняет так просто и без высокого профессионализма свои роли. Иногда я махал руками не задумываясь о том видит ли кто мои жесты просто я жил там. Улыбка украшала моё лицо. Я издавал странные звуки, которые смешили самого себя. Я прыгал, переживал, волновался короче я жил на сцене. А если я жил, то и она жила со мной. Она вдохновляет, поддерживает, красится в разные краски. На ней плачут, смеются, танцуют, молчат, говорят, кричат, корчат рожи и даже ругаются. Это её жизнь полная и неописуемая. Часто она становится свидетелем смены поколений. Люди приходят и уходят, приносят с собой застенчивость и волнение, а она дарит таланты и смелость. Она с нами говорит, через нас же, только не многие это слышат. И желают ли слышать? Но тот, кто обрёл великий дар от неё обязательно вернётся и она осыплет его благодарными аплодисментами!!! 18.04.05г.

16 апреля, 2005

С музыкой по жизни

Признаться по-честному я никогда не питал интереса к поп музыке таким вот уродился. Ничего не имею против людей, которые калбасятся под поп музыку. Хотя иногда малость осуждаю за бестолковые тексты. Вот кто-то скажет, а вот он и слушал поп раз знает тексты. Я отвечу дак как же не слушал вокруг столько попсовиков! В связи с такой сложившейся ситуацией надо было искать то, что понравилось бы и вот нашелся замечательный стиль металл!!!) Всё начиналось в начале девяностых годов и первыми группами, которые были мной услышаны были Металика и Каннибал Корпс. Я сразу понял, чтобы слушать тяжелую музыку надо таким родиться! Это точно!

15 апреля, 2005

Просто

Когданить мы станим такими
skull

Любовь моей жизни

Это моя любимая на свете девушка - Дандичка...
Dondie i Ya

О любви

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. 1 Кор. 13:4-13